Subasta 754, Lote # 102
VLADY (Petrogrado (hoy San Petersburgo), Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Arrancándose de la concha Firmado y fechado 06 Grabado 8 / 30 22 x 30 cm Estimado $7,000-12,000